Встреча с активистами ветеранских организаций и ТОСов Перми в рамках программы «Активное долголетие — стиль жизни». | Пермский Красный Крест

22 января 2025 года представители Пермского регионального отделения «Российский Красный Крест» провели первую в этом году встречу с активистами ветеранских организаций и ТОСов Перми в рамках программы «Активное долголетие — стиль жизни».

✅Нина Павловна Ваганова поделилась мудрыми советами о здоровом образе жизни, а врач-гериатр Наталья Борисовна Ярославцева провела увлекательный мастер-класс по нейрогимнастике, раскрывая секреты сохранения ясности ума и бодрости духа.

✅Участники также освоили методики тренировок на спортивной платформе, направленные на профилактику деменции и улучшение координации движений.

✅Мероприятие стало источником ярких эмоций и вдохновения, оставив в сердцах гостей искреннее желание встретиться вновь, чтобы продолжить путь к активному и осознанному долголетию.

Рубрики: Новости

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
г. Пермь, ул. Ленина, 15. 1 подъезд, 4 этаж
redcross.perm@yandex.ru
+7 (342) 212-84-16