Благодарственное письмо от «Профессионального медицинского сообщества Пермского края» | Пермский Красный Крест

Благодарственное письмо от «Профессионального медицинского сообщества Пермского края» вручили на VII съезде врачей пермского края председателю Пермского регионального отделения Общественной организации Российский Красный крест Наталье Владимировне Гуревич за поддержку и бескорыстную помощь медицинским работникам Прикамья в борьбе с пандемией коронавирусной инфекций в 2020 году.

Председатель правления ПКОО «Профессиональное медицинское сообщество Пермского края», профессор, доктор медицинских наук Юлия Владимировна Каракулова подчеркнула, что забота волонтеров Красного креста о медиках, исполнявших свой профессиональный долг в «красных зонах» и обсервационных отделениях, спешивших на вызовы в составе «ковидных бригад», поистене бесценна и стала существенным вкладом в сохранение жизни и здоровья наших земляков.

Пермское отделение Красного креста разделяет эти слова благодарности со всеми волонтерами, с предпринимателями Прикамья, которые в сложный момент предложили свою помощь. 

Особенно хочется отметить коллективы производственной фирмы Пермхимпродукт и ее генерального директора Кукову Елену Ивановну, крестьянское фермерское хозяйство Толстовой Галины Викторовны и сотрудников ООО «Стелла групп» во главе с Дар Евгением Константиновичем. Все они – незаметные герои и всем им низкий поклон!

Рубрики: Новости

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
г. Пермь, ул. Ленина, 15. 1 подъезд, 4 этаж
redcross.perm@yandex.ru
+7 (342) 212-84-16