Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю и пермское отделение Красного креста подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. | Пермский Красный Крест
Мы очень рады этому факту. У Красного креста и Роспотребнадзора много общих тем. Это и профилактика заболеваний, и вакцинация, и охрана здоровья, и социальные заболевания.

Роспотребнадзор занимается этими проблемами с точки зрения государства. Мы как общественная организация. Но делаем одно и то же дело, хотя не редко ищем разные пути решения.

Особенно отрадно, что коллеги из Роспотребнадзора, подписав соглашение, не положили его в долгий ящик, а сразу взялись за дело.

Сегодня по видеосвязи они провели занятие по правильному питанию пожилых людей. Поделились своими наработками. Для нас эта тема важна и актуальна. Пермский Красный крест давно и активно сотрудничает с советами ветеранов, а недавно создавал свою службу долговременного ухода. Так что полученная информация найдет применение в нашей работе.
Рубрики: Новости

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
г. Пермь, ул. Ленина, 15. 1 подъезд, 4 этаж
redcross.perm@yandex.ru
+7 (342) 212-84-16